Impulsmembranventil Typ : MV 4215
405,65 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Bauform: | 2 |
|---|---|
| Betriebsdruck max.: | 8,5 bar |
| Betriebsdruck min.: | 0,35 bar |
| DN: | 66 |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Elektrischer Anschluss: | ISO 4400 Gerätesteckdose/Leitungsdose |
| Entlüftungsanschluss: | G 3/4 |
| Funktion: | stromlos geschlossen (NC) |
| Gehäuse: | Aluminium |
| Gewinde: | G 2 1/2 |
| Innenteile: | Edelstahl |
| Mediumstemperatur max.: | 85 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -20 °C |
| Membrane: | CR |
| Schutzart: | IP 65 (bei Verwendung der Gerätesteckdose/Leitungsdose) |