Inline-Druckregler Typ : 637.22
32,17 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 34,0 mm |
|---|---|
| Arbeitsdruck (voreingestellt): | 7 bar |
| B: | 52,0 mm |
| Betriebsdruck max.: | 18 bar |
| Durchfluss: | 800 l/min |
| Durchflusswertmessung: | bei P< subscript>1< /subscript> = 12 bar und Druckabfall Δ< subscript>p < /subscript>= 0,5 bar |
| Gehäuse: | Zink |
| Gewinde: | G 1/4 |
| Innenteile: | Messing, NBR, Edelstahl |
| SW: | 17 mm |
| Serie: | inline |
| Temperaturbereich max.: | 60 °C |
| Temperaturbereich min.: | 0 °C |
| Ursprungsland: | CH |
| Zolltarifnummer: | 84811099 |