Inline-Filter Typ : 650.91
18,60 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Arbeitsdruck max.: | 10 bar |
|---|---|
| Filterelement: | Sinterbronce |
| Gehäuse: | Stahl vernickelt |
| Gewinde: | R 1/4 |
| Serie: | inline - filter plug |
| Temperaturbereich max.: | 90 °C |
| Temperaturbereich min.: | 0 °C |
| Ursprungsland: | US |
| Zolltarifnummer: | 84819000 |