Kapselfedermanometer Typ : 6842
171,24 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anschluss: | G 1/2 |
|---|---|
| Anschlusslage: | radial unten |
| Anwendungsbereich: | für gasförmige, trockene und nicht aggressive Medien |
| Durchmesser: | 100 mm |
| Gehäuse: | CrNi-Stahl |
| Güteklasse: | 1,6 |
| Mediumstemperatur max.: | 100 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -20 °C |
| Messglied: | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe: | PMMA |
| Typ: | 612.20 |
| Umgebungstemperatur max.: | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -20 °C |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze: | Überdruck |
| Zeigerwerk: | Kupferlegierung |