Kombi-Wartungseinheit Typ : 810.03 S
244,44 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| BG: | 1 |
|---|---|
| Dichtmaterial: | NBR |
| Durchfluss: | 1520 l/min |
| Eingangsdruck max.: | 16 bar |
| Federhaube: | PA |
| Filterfeinheit: | 40 µm |
| Gehäuse: | Zink-Druckguss |
| Gewinde: | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max.: | 50 °C |
| Mediumstemperatur min.: | 0 °C |
| Regelbereich max.: | 10 bar |
| Regelbereich min.: | 0,5 bar |
| Tropfaufsatz: | PA |
| Umgebungstemperatur max.: | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | 0 °C |