Kombi-Wartungseinheit Typ : 811.16 K
308,07 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| BG: | 2 |
|---|---|
| Dichtmaterial: | NBR |
| Durchfluss: | 3700 l/min |
| Eingangsdruck max.: | 16 bar |
| Federhaube: | PA |
| Filterfeinheit: | 40 µm |
| Gehäuse: | Zink-Druckguss |
| Gewinde: | G 1 |
| Mediumstemperatur max.: | 50 °C |
| Mediumstemperatur min.: | 0 °C |
| Regelbereich max.: | 16 bar |
| Regelbereich min.: | 0,5 bar |
| Tropfaufsatz: | PA |
| Umgebungstemperatur max.: | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | 0 °C |