Kompaktzylinder Typ : 7.DMA.40080
90,60 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anschluss: | G 1/8 |
|---|---|
| Ansprechdruck min.: | 0,4 bar |
| Arbeitsdruck max.: | 10 bar |
| Funktion: | doppeltwirkend |
| Gewinde Kolbenstange: | Außengewinde an der Kolbenstange |
| Hub: | 80 mm |
| Kolben-Ø: | 40 mm |
| Kolbendichtung: | PU |
| Kolbenstangendichtung: | PU |
| Magnet: | mit Magnet |
| Norm: | nach ISO 21287 |
| Rohr: | Aluminium-Profilrohr mit T-Nuten, eloxiert |
| Serie: | Serie LINER |
| Temperaturbereich max.: | 60 °C |
| Temperaturbereich min.: | -10 °C |