Konstant-Druckregler Typ : 737.804
497,92 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 114,0 mm |
|---|---|
| B: | 126,0 mm |
| BG: | 4 |
| DN: | 25 |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Durchfluss: | 11000 l/min |
| Eingangsdruck max.: | 40 bar |
| Gehäuse: | Messing |
| Gewinde: | G 1 1/4 |
| Mediumstemperatur max.: | 90 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -10 °C |
| Regelbereich max.: | 16 bar |
| Regelbereich min.: | 0,5 bar |
| Umgebungstemperatur max.: | 90 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -10 °C |