Kugelhahn Typ : 322.08
112,06 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 158,0 mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur max.: | 100 °C |
| Betriebstemperatur min.: | -20 °C |
| DN: | 36 |
| Gehäuse: | Messing vernickelt (CW617N) |
| Gewinde: | G 1 1/2 |
| Gewindematerial: | Messing vernickelt (CW617N) |
| Gewindenorm: | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Handhebel: | Stahl verzinkt, mit Kunststoffüberzug |
| Kugel: | Messing verchromt (CW617N) |
| Kugeldichtung: | PTFE |
| L: | 97,5 mm |
| PN: | 20 bar |
| Siebeinsatz: | Edelstahl, Maschenweite 0,5 mm |
| Spindelabdichtung: | NBR / FKM |