Kugelhahn Typ : 329.05-R
18,85 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 113,0 mm |
|---|---|
| B: | 55,0 mm |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 150 °C (kein Dampf) |
| DN: | 20 |
| E: | 13,5 mm |
| Gewinde: | G 3/4 |
| Gewindematerial: | Messing vernickelt |
| Gewindenorm: | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1, Toleranzklasse B |
| Handhebel: | Stahl verzinkt, rot lackiert |
| Kugel: | Messing verchromt |
| Kugeldichtung: | PTFE |
| L: | 57,5 mm |
| Material: | Messing vernickelt |
| PN: | 40 bar |
| Spindelabdichtung: | NBR / FKM (Dichtungspaket aus 2 O-Ringen) |