Kugelhahn Typ : 329.11-R
325,17 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 250,0 mm |
|---|---|
| B: | 133,0 mm |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 150 °C (kein Dampf) |
| DN: | 80 |
| E: | 26,0 mm |
| Gewinde: | G 3 |
| Gewindematerial: | Messing vernickelt |
| Gewindenorm: | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1, Toleranzklasse B |
| Handhebel: | Stahl verzinkt, rot lackiert |
| Kugel: | Messing verchromt |
| Kugeldichtung: | PTFE |
| L: | 157,0 mm |
| Material: | Messing vernickelt |
| PN: | 16 bar |
| Spindelabdichtung: | NBR / FKM (Dichtungspaket aus 2 O-Ringen) |