Kugelhahn Typ : 331.03-S
15,01 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 85,0 mm |
|---|---|
| B: | 37,2 mm |
| Betriebstemperatur max.: | 90 °C |
| Betriebstemperatur min.: | -15 °C |
| DN: | 10 |
| Gewinde: | G 3/8 |
| Gewindematerial: | Messing blank |
| Gewindenorm: | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Handhebel: | Stahl, mit Kunststoffüberzug |
| Kugel: | Messing verchromt |
| Kugeldichtung: | PTFE |
| L: | 53,0 mm |
| Material: | Messing vernickelt |
| PN: | 63 bar |
| Spindelabdichtung: | 2 O-Ringe HNBR/EPDM peroxidisch vernetzt, Dichtscheibe PTFE |