Kugelhahn Typ : 334.06-E
13,07 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 118,0 mm |
|---|---|
| B: | 55,0 mm |
| Betriebsdruck max.: | 25 bar |
| Betriebstemperatur max.: | 120 °C |
| Betriebstemperatur min.: | -20 °C |
| DN: | 25 |
| Gehäuse: | Messing vernickelt |
| Gewinde: | G 1 |
| Gewindematerial: | Messing vernickelt |
| Gewindenorm: | G-Gewinde nach DIN EN ISO 288-1 |
| Handhebel: | Stahl Q235-A (1.0038) mit blauem PVC-Überzug |
| Kugel: | Messing vernickelt |
| Kugeldichtung: | PTFE |
| L: | 63,0 mm |
| Spindelabdichtung: | NBR |