Kugelhahn Typ : 3340.05
41,45 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 55,0 mm |
|---|---|
| B: | 59,0 mm |
| Betriebstemperatur max.: | 130 °C |
| Betriebstemperatur min.: | -20 °C |
| DN: | 20 |
| Flügelgriff: | Aluminium, schwarz lackiert |
| Gehäuse: | Messing vernickelt |
| Gewinde: | G 3/4 |
| Gewindematerial: | Messing blank |
| Gewindenorm: | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Kugel: | Messing hartverchromt |
| Kugeldichtung: | PTFE |
| L: | 65,0 mm |
| PN: | 80 bar |
| Spindelabdichtung: | PTFE |