Kugelhahn Typ : 3340.12
18,03 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 45,0 mm |
|---|---|
| B: | 43,0 mm |
| Betriebstemperatur max.: | 130 °C |
| Betriebstemperatur min.: | -20 °C |
| DN: | 8 |
| Flügelgriff: | Aluminium, schwarz lackiert |
| Gehäuse: | Messing vernickelt |
| Gewinde: | G/R 1/4 |
| Gewindematerial: | Messing blank |
| Gewindenorm: | G-Gewinde DIN EN ISO 228-1, R-Gewinde DIN EN 10226 (ISO 7-1) |
| Kugel: | Messing hartverchromt |
| Kugeldichtung: | PTFE |
| L: | 49,0 mm |
| PN: | 80 bar |
| Spindelabdichtung: | PTFE |