Kugelhahn Typ : 350.1108
169,66 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 165,0 mm |
|---|---|
| B: | 92,0 mm |
| Betriebsdruck: | max. 5 bar (Druckklasse MOP 5 nach DIN EN 331) |
| Betriebstemperatur: | -15 °C bis 60 °C Gas |
| DN: | 50 |
| DVGW-Zulassung: | DIN EN 331:2013-05 |
| Gehäuse: | Messing vernickelt |
| Gewinde: | Rp 2 |
| Gewindematerial: | Messing blank |
| Gewindenorm: | Gewinde nach ISO 7-1 |
| Handhebel: | Aluminium |
| Kugel: | Messing verchromt |
| Kugeldichtung: | PTFE |
| L: | 129,8 mm |
| Spindelabdichtung: | PTFE / EPDM / HNBR |