Kugelhahn Typ FUM 951
31,66 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 43,0 mm |
|---|---|
| Abluft: | G 1/4 |
| Anschlussgewinde: | Kunststoff |
| B: | 87,0 mm |
| BG: | 0 |
| C: | 51,0 mm |
| Durchfluss: | 2300 l/min |
| Durchflusswertmessung: | bei P< sub>2< /sub> = 6 bar und Druckabfall Δ< sub>p< /sub> = 1 bar |
| Eingangsdruck max.: | 12 bar |
| Gehäuse: | PA66 GF60 |
| Gewinde: | G 1/4 |
| Medium: | Druckluft, neutrale Gase |
| Serie: | FUTURA-mini |
| Temperaturbereich max.: | 50 °C |
| Temperaturbereich min.: | -10 °C |