Kurzhubzylinder Typ : 12.DMI.25075
70,67 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anschluss: | M5x0,8 |
|---|---|
| Arbeitsdruck max.: | 10 bar |
| Arbeitsdruck min.: | 1 bar |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Dämpfung: | ohne einstellbare Dämpfung |
| Funktion: | doppeltwirkend |
| Gewinde Kolbenstange: | Innengewinde an der Kolbenstange |
| Hub: | 75 mm |
| Kolben-Ø: | 25 mm |
| Kolbenstange: | Stahl, hartverchromt |
| Magnet: | mit Magnet |
| Rohr: | Aluminium |
| Serie: | Serie ACQ |
| Temperaturbereich max.: | 70 °C |
| Temperaturbereich min.: | -20 °C |