Kurzhubzylinder Typ : 3.EMF.12010
61,22 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anschluss: | M5 |
|---|---|
| Ansprechdruck min.: | 0,6 bar |
| Arbeitsdruck max.: | 10 bar |
| Ausgangsposition: | drucklos eingefahren |
| Dämpfung: | ohne einstellbare Dämpfung |
| Funktion: | einfachwirkend |
| Gewinde Kolbenstange: | Innengewinde an der Kolbenstange |
| Hub: | 10 mm |
| Kolben-Ø: | 12 mm |
| Kolbendichtung: | NBR (PU und FKM gegen Aufpreis) |
| Kolbenstangendichtung: | NBR (PU und FKM gegen Aufpreis) |
| Magnet: | mit Magnet |
| Rohr: | Alu-Legierung, eloxiert |
| Temperaturbereich max.: | 80 °C |
| Temperaturbereich min.: | -10 °C |