Manometer-Absperrhahn Typ : 9023/M
42,67 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anwendungsbereich: | für alle Manometer mit Flachdichtring nach DIN 16258 |
|---|---|
| Ausführung: | Zapfen / Spannmuffe, mit Prüfflansch 40x5 |
| Gehäuse: | Messing blank |
| Gewinde: | G 1/2 |
| Handhebel: | Kunststoff |
| PN: | 25 bar |
| Prüfflansch: | 40x5 |
| SW: | 27 mm |
| Spannmuffe: | Stahl phosphatiert |
| Temperaturbereich max.: | 50 °C |
| Ursprungsland: | CZ |
| Zolltarifnummer: | 84818081 |