Manometer-Absperrventil Typ : 9185/M
42,05 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Ausführung: | Zapfen / Spannmuffe, mit Prüfflansch 60x25x10 |
|---|---|
| Betriebstemperatur max.: | 120 °C |
| Betriebstemperatur min.: | -10 °C |
| Dichtmaterial: | PTFE |
| Gehäuse: | Messing |
| Gewinde: | G 1/2 |
| Handrad: | Kunststoff |
| PN: | 250 bar |
| SW: | 27 mm |
| Spannmuffe: | Stahl |
| Ursprungsland: | DE |
| Ventilkegel: | Edelstahl |
| Ventilspindel: | Edelstahl |
| Zolltarifnummer: | 84818079 |
| Überwurfmutter: | Stahl |