Messingkugelhahn Typ : 350.411
345,28 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 133,0 mm |
|---|---|
| Ausführung: | einfachwirkend - federöffnend |
| B: | 145,0 mm |
| Betriebstemperatur max.: | 70 °C |
| Betriebstemperatur min.: | -20 °C |
| D: | 20,0 mm |
| DN: | 20 |
| Dichtmaterial Antrieb: | NBR |
| Dichtmaterial Kugelhahn: | PTFE / FKM |
| Drehwinkel: | 90 ° |
| Gewinde: | Rp 3/4 |
| L: | 80,0 mm |
| Material Antrieb: | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn: | Messing vernickelt, mit ISO-Flanschplatte |
| Ventiladapter: | serienmäßig vorhanden |