Mikrofilter Typ : FU 6181
255,30 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 85,0 mm |
|---|---|
| Anschlussgewinde: | Werkstoff Zink-Druckguss |
| B: | 269,0 mm |
| BG: | 4 |
| Behälter: | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| C: | 63,0 mm |
| Durchfluss: | 1500 l/min |
| Eingangsdruck max.: | 16 bar |
| Eingangsdruck min.: | 1,5 bar |
| Filterelement: | Borsilikat-Glasfaser |
| Filterfeinheit: | 0,01 µm |
| Gehäuse: | PA66 GF60 |
| Gewinde: | G 1 |
| Temperaturbereich max.: | 50 °C |
| Temperaturbereich min.: | -10 °C |