Mini-Abblasventil Typ : 218.24
9,07 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Abblasleistung max.: | 870 l/min |
|---|---|
| Ansprechdruck max.: | 18 bar |
| Ansprechdruck min.: | 10 bar |
| Betriebsdruck max.: | 60 bar |
| Betriebsdruck min.: | 0,5 bar |
| Betriebstemperatur max.: | 180 °C |
| Betriebstemperatur min.: | -20 °C |
| C: | 27,0 mm |
| D: | 7,0 mm |
| Dichtmaterial: | FKM |
| Gewinde: | G 1/4 |
| SW: | 16 mm |
| Ursprungsland: | DE |
| Zolltarifnummer: | 84814090 |
| do: | 3,0 mm |