Präzisions-Steuerluftregler Typ : 637.310
179,60 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 82,0 mm |
|---|---|
| Dichtmaterial: | FPM |
| Eigenluftverbrauch: | Ja |
| Eigenluftverbrauch max.: | 3 - 6 l/min |
| Eingangsdruck max.: | 16 bar |
| Gehäuse: | Zink-Druckguss |
| Gewinde: | G 1/4 |
| Manometeranschluss: | zeigt den Feedback-Druck an |
| Mediumstemperatur max.: | 60 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -10 °C |
| Membrane: | FPM |
| Regelbereich max.: | 7 bar |
| Regelbereich min.: | 0,2 bar |
| Umgebungstemperatur max.: | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -10 °C |