Präzisionsdruckregler Typ : RP 11-10
94,13 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| BG: | 1 |
|---|---|
| DN: | 6 |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Durchfluss: | 2500 l/min |
| Eingangsdruck max.: | 16 bar |
| Federhaube: | POM-Messing |
| Gewinde: | G 1/4 |
| Manometeranzeige max.: | 16 bar |
| Manometeranzeige min.: | 0 bar |
| Mediumstemperatur max.: | 60 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -10 °C |
| Regelbereich max.: | 10 bar |
| Regelbereich min.: | 0,5 bar |
| Umgebungstemperatur max.: | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -10 °C |