PVC-Spezial-Pneumatikschlauch Typ : 170/6
10,34 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden
| Biegeradius min.: | 100 mm |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Material: | PVC mit integriertem Spezialgewebe |
| Rollenlänge: | 50 m |
| Schlauch-Ø außen: | 17,6 mm |
| Schlauch-Ø innen: | 13 mm |
| Temperaturbereich max.: | 60 °C |
| Temperaturbereich min.: | -10 °C |
| Ursprungsland: | DE |
| Zolltarifnummer: | 39173900 |
| max. Betriebsdruck bei 20 °C: | 28 bar |