Reduziernippel Typ : 235.04/N
2,36 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Arbeitsdruck max.: | 25 bar |
|---|---|
| Außengewinde: | R 1/2 |
| Betriebstemperatur max.: | 150 °C |
| Innengewinde: | G 1/8 |
| L1: | 19,5 mm |
| L2: | 14,0 mm |
| Material: | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| SW: | 22 mm |
| Ursprungsland: | IT |
| Zolltarifnummer: | 74122000 |