Reduziernippel Typ : MSN251K112114
28,76 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Arbeitsdruck max.: | 25 bar |
|---|---|
| Außengewinde: | G 1 1/2 |
| Betriebstemperatur max.: | 150 °C |
| Innengewinde: | G 1 1/4 |
| L1: | 23,0 mm |
| L2: | 15,0 mm |
| Material: | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| SW: | 55 mm |
| Ursprungsland: | TR |
| Zolltarifnummer: | 74122000 |