Rückschlagventil Typ : 228.12-ES
38,26 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 25,0 mm |
|---|---|
| Betriebsdruck max.: | 16 bar |
| Betriebstemperatur max.: | 150 °C |
| Betriebstemperatur min.: | -20 °C |
| C: | 32,0 mm |
| Dichtmaterial: | FKM |
| Feder: | Edelstahl 1.4301 |
| Gehäuse: | Edelstahl 1.4301 |
| Gewinde: | G 1/2 |
| L: | 55,6 mm |
| Ursprungsland: | IT |
| Zolltarifnummer: | 84813099 |
| Öffnungsdruck min.: | 0,03 bar |