Rückschlagventil Typ : 441.005-4
13,87 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 47,7 mm |
|---|---|
| B: | 17,5 mm |
| Betriebsdruck max.: | 12 bar |
| Betriebsdruck min.: | 0,5 bar |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Durchfluss bei 6,3 bar und Δp 1,0 bar: | 80 Nl/min |
| Gewinde: | M5 |
| Grundkörper: | Technopolymer |
| I: | 12,8 mm |
| Innenteile: | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Pneumatiksymbole: | auf dem Gehäuse |
| Temperaturbereich max.: | 60 °C |
| Temperaturbereich min.: | -20 °C |
| Zolltarifnummer: | 84813099 |
| für Schlauch-Ø: | 4 mm |