Rückspülfilter Typ : 100.44
360,42 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 106,4 mm |
|---|---|
| B: | 228,0 mm |
| Betriebstemperatur max.: | 0 °C |
| C: | 352,5 mm |
| DN: | 32 |
| Durchfluss kvs-Wert: | 4 m³/h |
| Eingangsdruck max.: | 16 bar |
| Filterfeinheit: | 90 µm |
| Gehäuse: | Messing |
| Gewinde: | R 1 1/4 |
| Siebtasse: | schlagfester Kunststoff |
| Umgebungstemperatur max.: | 40 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | 5 °C |
| Wassertemperatur max.: | 30 °C |
| Wassertemperatur min.: | 5 °C |