Rückspülfilter Typ : 100.52
430,45 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 79,7 mm |
|---|---|
| B: | 213,0 mm |
| Betriebstemperatur max.: | 0 °C |
| C: | 392,8 mm |
| DN: | 20 |
| Durchfluss kvs-Wert: | 3 m³/h |
| Eingangsdruck max.: | 16 bar |
| Gehäuse: | Messing |
| Gewinde: | R 3/4 |
| Siebtasse: | schlagfester Kunststoff |
| Umgebungstemperatur max.: | 40 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | 5 °C |
| Wassertemperatur max.: | 30 °C |
| Wassertemperatur min.: | 5 °C |
| untere Durchlassweite: | 90 µm |