Rundzylinder Typ : 1.DM.10080
43,31 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anschluss: | M5 |
|---|---|
| Ansprechdruck min.: | 0,8 bar |
| Arbeitsdruck max.: | 10 bar |
| Aufbau: | Verbindung: Edelstahlrohr / Endkappen gebördelt |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Dämpfung: | ohne einstellbare Dämpfung |
| Funktion: | doppeltwirkend |
| Gewinde Kolbenstange: | Außengewinde an der Kolbenstange |
| Hub: | 80 mm |
| Kolben-Ø: | 10 mm |
| Magnet: | mit Magnet |
| Norm: | nach ISO 6432 |
| Rohr: | Edelstahl 1.4301 |
| Temperaturbereich max.: | 80 °C |
| Temperaturbereich min.: | -10 °C |