Schmutzfänger Typ : 60-11 M
326,31 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Betriebsdruck max.: | 16 bar |
|---|---|
| Betriebstemperatur max.: | 110 °C |
| Betriebstemperatur min.: | -20 °C |
| C: | 162,0 mm |
| DN: | 100 |
| Dichtmaterial: | NBR O-Ring |
| Gehäuse: | Messing blank |
| Gewinde: | G 4 |
| Gewindenorm: | G-Gewinde nach ISO 228-1, Toleranzklasse B |
| Kopfstück: | Messing blank |
| L: | 219,0 mm |
| Maschenweite: | 0,8 mm |
| SW 1: | 125 mm |
| SW 2: | 100 mm |
| Siebeinsatz: | Edelstahl |