Schmutzfänger Typ 60-4 N-0,05
19,30 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Betriebsdruck max.: | 20 bar |
|---|---|
| Betriebstemperatur max.: | 110 °C |
| Betriebstemperatur min.: | -20 °C |
| C: | 48,0 mm |
| DN: | 20 |
| Dichtmaterial: | NBR O-Ring |
| Gehäuse: | Messing vernickelt |
| Gewinde: | G 3/4 |
| Gewindenorm: | G-Gewinde nach ISO 228-1, Toleranzklasse B |
| Kopfstück: | Messing vernickelt |
| L: | 70,0 mm |
| Maschenweite: | 0,05 mm |
| SW 1: | 31 mm |
| SW 2: | 27 mm |
| Siebeinsatz: | Edelstahl |