Schmutzfänger Typ 60-6 N-0,05
42,07 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Betriebsdruck max.: | 20 bar |
|---|---|
| Betriebstemperatur max.: | 110 °C |
| Betriebstemperatur min.: | -20 °C |
| C: | 64,0 mm |
| DN: | 32 |
| Dichtmaterial: | NBR O-Ring |
| Gehäuse: | Messing vernickelt |
| Gewinde: | G 1 1/4 |
| Gewindenorm: | G-Gewinde nach ISO 228-1, Toleranzklasse B |
| Kopfstück: | Messing vernickelt |
| L: | 96,0 mm |
| Maschenweite: | 0,05 mm |
| SW 1: | 47 mm |
| SW 2: | 36 mm |
| Siebeinsatz: | Edelstahl |