Schnellverschlusskupplung Typ : 241.32
26,70 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anschluss: | LW 8 |
|---|---|
| Betriebsdruck max.: | 35 bar |
| Betriebsdruck min.: | 0 bar |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Durchfluss: | 2100 l/min (Luft) |
| Durchflusswertmessung: | bei 6 bar und Δ< sub>p < /sub>= 0,5 bar |
| Feder: | nichtrostender Stahl |
| Kugel: | nichtrostender Stahl |
| Mediumstemperatur max.: | 40 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -20 °C |
| NW: | 7,8 |
| Sprengring: | nichtrostender Stahl |
| Umgebungstemperatur max.: | 40 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -20 °C |
| Ventilkörper: | Stahl, QPQ behandelt |