Schnellverschlusskupplung Typ : 243.145
93,85 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anschluss: | LW 9 |
|---|---|
| Betriebsdruck max.: | 35 bar |
| Dichtmaterial: | FKM |
| Durchfluss: | 1000 l/min (Luft) |
| Feder: | Edelstahl 1.4310 |
| Gehäuse: | Edelstahl 1.4305 |
| Hülse: | Edelstahl 1.4305 |
| Mediumstemperatur max.: | 200 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -25 °C |
| NW: | 7,2 |
| SW: | 22 mm |
| Sprengring: | Edelstahl 1.4310 |
| Umgebungstemperatur max.: | 200 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -25 °C |
| Ventilkörper: | Edelstahl 1.4305 |