Schnellverschlusskupplung Typ : 243.21-N E
6,06 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anschluss: | G 1/4 IG |
|---|---|
| Betriebsdruck: | 0 - 35 bar, max. statischer Betriebsdruck (ohne Pulsation) |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Durchfluss: | 560 l/min (Luft) |
| Feder: | nichtrostender Stahl |
| Gehäuse: | Messing vernickelt |
| Hülse: | Messing vernickelt |
| Länge: | 37,4 mm |
| Mediumstemperatur max.: | 100 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -20 °C |
| NW: | 5 |
| SW: | 17 mm |
| Umgebungstemperatur max.: | 100 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -20 °C |
| Ventilkörper: | Messing vernickelt |