Schnellverschlusskupplung Typ : 243.401-N
20,83 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anschluss: | Tülle 8 mm, drehbar |
|---|---|
| Dichtmaterial: | NBR |
| Durchfluss: | 1000 l/min (Luft) |
| Durchflusswertmessung: | bei 6 bar und Δ< sub>p < /sub>= 0,5 bar |
| Feder: | Edelstahl 1.4310 |
| Gehäuse: | Messing vernickelt |
| Hülse: | Messing vernickelt |
| Mediumstemperatur max.: | 70 °C |
| Mediumstemperatur min.: | 0 °C |
| NW: | 7,2 |
| Sprengring: | Edelstahl 1.4310 |
| Umgebungstemperatur max.: | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | 0 °C |
| Ventilkörper: | Messing blank |
| Verriegelungsstifte: | Edelstahl 1.4034 |