Schnellverschlusskupplung Typ : 243.46-N
9,75 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anschluss: | LW 13 |
|---|---|
| Dichtmaterial: | NBR |
| Durchfluss: | 1000 l/min (Luft) |
| Feder: | Edelstahl 1.4310 |
| Gehäuse: | Messing vernickelt |
| Hülse: | Messing vernickelt |
| Mediumstemperatur max.: | 100 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -20 °C |
| NW: | 7,2 |
| SW: | 21 mm |
| Sprengring: | Edelstahl 1.4310 |
| Umgebungstemperatur max.: | 100 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -20 °C |
| Ventilkörper: | Messing blank |
| Verriegelungsstifte: | Edelstahl 1.4034 |