Schnellverschlusskupplung Typ : 243.60 A
200,61 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anschluss: | G 1/4 IG |
|---|---|
| Betriebsdruck: | 0 - 35 bar, max. statischer Betriebsdruck (ohne Pulsation) |
| Dichtmaterial: | FKM |
| Durchfluss: | 1800 l/min (Luft) |
| Feder: | Edelstahl |
| Gehäuse: | Edelstahl 1.4305 |
| Hülse: | Edelstahl 1.4305 |
| Kugel: | Edelstahl |
| Mediumstemperatur max.: | 200 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -15 °C |
| NW: | 7,8 |
| Sprengring: | Edelstahl |
| Umgebungstemperatur max.: | 200 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -15 °C |
| Ventilkörper: | Edelstahl 1.4305 |