Schnellverschlusskupplung Typ : 243.65
42,31 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Anschluss: | G 1/2 IG |
|---|---|
| Betriebsdruck max.: | 16 bar |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Durchfluss: | 4150 l/min (Luft) |
| Durchflusswertmessung: | bei 6 bar und Δ< sub>p < /sub>= 0,5 bar |
| Feder: | Edelstahl |
| Länge: | 82,0 mm |
| Material: | Messing blank |
| Mediumstemperatur max.: | 50 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -10 °C |
| NW: | 12 |
| SW: | 30 mm |
| Umgebungstemperatur max.: | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -10 °C |
| Zolltarifnummer: | 74122000 |