Sicherheitskugelhahn Typ : KHF-12
55,98 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 100,0 mm |
|---|---|
| B: | 43,0 mm |
| Betriebstemperatur max.: | 170 °C |
| Betriebstemperatur min.: | -40 °C |
| DN: | 15 |
| Feder: | Edelstahl 1.4301 |
| Gehäuse: | Messing vernickelt |
| Gewinde: | Rp 1/2 |
| Gewindematerial: | Messing vernickelt |
| Gewindenorm: | Rp-Gewinde nach ISO 7-1 |
| Handhebel: | Stahl - PVC überzogen |
| Kugel: | Messing hartverchromt |
| Kugeldichtung: | PTFE |
| L: | 75,0 mm |
| Spindelabdichtung: | FKM |