Sicherheitsventil Typ : 229.02-9,8
125,48 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 16,0 mm |
|---|---|
| Ansprechdruck min.: | 9,8 bar |
| Betriebsdruck max.: | 26 bar |
| Betriebsdruck min.: | 0,5 bar |
| Betriebstemperatur max.: | 200 °C |
| Betriebstemperatur min.: | -40 °C |
| Dichtmaterial: | FPM |
| Druckfeder: | C-Stahl |
| Gehäuse: | Messing |
| Gewinde: | G 3/4 |
| H: | 110,0 mm |
| SW: | 32 mm |
| Ursprungsland: | DE |
| Zolltarifnummer: | 84814090 |
| do: | 15,0 mm |