Sicherheitsventil Typ : 229.03-55
166,61 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 18,0 mm |
|---|---|
| Ansprechdruck min.: | 5,5 bar |
| Betriebsdruck max.: | 26 bar |
| Betriebsdruck min.: | 0,5 bar |
| Betriebstemperatur max.: | 200 °C |
| Betriebstemperatur min.: | -40 °C |
| Dichtmaterial: | FPM |
| Druckfeder: | C-Stahl |
| Gehäuse: | Messing |
| Gewinde: | G 1 |
| H: | 132,0 mm |
| SW: | 41 mm |
| Ursprungsland: | DE |
| Zolltarifnummer: | 84814090 |
| do: | 20,0 mm |