Spezialfilter Typ : 685 K-HA
121,73 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 79,0 mm |
|---|---|
| BG: | 3 |
| Behälter: | Polycarbonatbehälter |
| DN: | 15 |
| Durchfluss: | 1250 l/min |
| Eingangsdruck max.: | 16 bar |
| Filterfeinheit: | 0,01 µm |
| Gehäuse: | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| Gewinde: | G 1/2 |
| Kondensatablass: | halbautomatisch |
| Mediumstemperatur max.: | 60 °C |
| Mediumstemperatur min.: | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max.: | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -10 °C |
| Wirkungsgrad: | 99,999 % |