Spezialfilter Typ : 695 K
278,28 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| A: | 133,0 mm |
|---|---|
| BG: | 4 |
| Behälter: | Polycarbonatbehälter |
| DN: | 20 |
| Durchfluss: | 7000 l/min |
| Eingangsdruck max.: | 16 bar |
| Filterfeinheit: | 0,01 µm |
| Gehäuse: | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| Gewinde: | G 3/4 |
| Kondensatablass: | manuell |
| Mediumstemperatur max.: | 50 °C |
| Mediumstemperatur min.: | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max.: | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | 0 °C |
| Wirkungsgrad: | 99,999 % |