Spiralschl.-Stahlkupplung-Set Typ : SP121000PUSSK
192,48 €*
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Anmelden
| Arbeitslänge max.: | 10,0 m |
|---|---|
| Betriebstemperatur max.: | 60 °C |
| Betriebstemperatur min.: | -20 °C |
| Schlauch-Ø: | 12x8 mm |
| Ursprungsland: | CN |
| Windungen: | 54 |
| Zolltarifnummer: | 39173300 |
| max. Betriebsdruck bei 23 °C: | 10 bar |
| äußerer Windungs-Ø: | 82 mm |